Конкурс на выполнение электромонтажных работ №6

Объявляется открытый конкурс на выполнение электромонтажных работ связанных с обустройством ...
Подробнее...

Возникли вопросы?
Задайте их нашим специалистам
Подробнее...
Запрос на продукцию Подробнее...

Контакты

Карта проезда

map

 

Почтовый и юридический адрес АК Корвет:

Россия, 640027, г.Курган, ул. Бурова-Петрова, 120.

Сотрудники

Дирекция

  • Чернов Анатолий Васильевич

    Генеральный директор
    Телефон: +7 3522 234161
    Факс: (3522) 25-58-46
    Электронная почта: CEO@korvet-jsc.ru
  • Чернов Павел Анатольевич

    Директор по развитию бизнеса
    Телефон: +7 3522 476735
    Факс: (3522) 25-58-46
    Электронная почта: Pavel.Chernov@korvet-jsc.ru
  • Ротермель Павел Викторович

    Главный инженер
    Телефон: +7 3522 476720
    Электронная почта: Pavel.Rotermel@korvet-jsc.ru
  • Леденёв Леонид Викторович

    Директор по поставкам
    Телефон: +7 3522 476723
    Факс: (3522) 25-56-93
    Электронная почта: commerce@korvet-jsc.ru
  • Мишкарёв Борис Феоктистович

    Начальник управления поставок нефтегазового оборудования
    Телефон: +7 3522 255717
    Факс: (3522) 25-56-93
    Электронная почта: commerce@korvet-jsc.ru
  • Ишуков Евгений Алексеевич

    Начальник управления по качеству
    Телефон: +7 3522 476746
    Факс: +7 3522 255699
    Электронная почта: qservice@korvet-jsc.ru
  • Орлов Александр Юрьевич

    Начальник УВЭД
    Телефон: +7 3522 255845
    +7 3522 255845
    Электронная почта: Aleksandr.Orlov@korvet-jsc.ru
  • Волкова Наталья Анатольевна

    Директор управления корпоративной собственности
    Телефон: +7 3522 476636
    Факс: (3522) 25-58-46
    Электронная почта: Natalya.Volkova@korvet-jsc.ru
  • Якунин Александр Иванович

    Начальник управления материально-технического снабжения
    Телефон: +7 3522 25-58-04
    Электронная почта: umts@korvet-jsc.ru

Технический отдел

  • Куслиёв Алексей Алексеевич

    Генеральный конструктор
    Телефон: +7 3522 476630
    Электронная почта: Aleksey.Kusliev@korvet-jsc.ru
  • Плахутин Анатолий Витальевич

    Главный конструктор

    По направлению: устьевое добычное
    оборудование, в том числе задвижки
    шиберные, дроссели, краны сферические.
    Телефон: +7 3522 476738
    Электронная почта: Anatoliy.Plakhutin@korvet-jsc.ru
  • Варгольских Юрий Николаевич

    Главный конструктор
    По направлению: трубопроводная арматура:
    задвижки клиновые, затворы обратные,
    предохранительная и регулирующая арматура;
    блочно-комплектные устройства: обвязки
    газовых скважин, арматурные блоки.
    Телефон: +7 3522 476719
    Электронная почта: Yuriy.Vargolskikh@korvet-jsc.ru
  • Слыхов Евгений Анатольевич

    Руководитель СЦ НУР
    Телефон: +7 9080055480
    Электронная почта: SC_NUR@korvet-jsc.ru
  • Лукьянченко Николай Анатольевич

    Главный конструктор
    По направлению: устьевое оборудование:
    задвижки шиберные, дроссели трубопроводная
    арматура: задвижки шиберные, краны сферические,
    гидравлические системы управления
    Телефон: +7 3522 47-66-19
    Электронная почта: Nikolay.Lukyanchenko@korvet-jsc.ru